Slash Gash Terror Crew!

Pozastavuji blog! A hledám admina!

1. october 2013 at 13:43 | MattyAmber |  My speech
Zdravím ^.^
Poslední 3-4 měsíce, jste si mohli povšimnout že články a fotky nepřibývají, moc se za svou neaktivitu omlouvám, ale poslední dobou je toho času míň a míň...taky už mi není 12 jako kdysi když jsem psala na blog (to jsem měla jiný blog) každý den.
To, že blog pozastavuji neznamená že tu nebude nic přibívat, občas se nějaký ten čas snad najde. A taky bych se chtěla zeptat zda-li nebyl nějaký zájemce, který by sem občas nějaký ten článek hodil. Pokud ano, tak napište pod článek komentář do kterého uvedete nějaký kontakt na sebe, abych vám mohla předat heslo. Taky mě musíte přesvědčit, že vám mohu důvěřovat, že blog nebude spamovat nějakýma reklama, že o BOTDF něco víte a jste jejich fanoušky - tudíž budete dávat na blog pouze věci týkající se jich, dále bych byla opravdu nerada, kdyby se heslo dostalo do cizích rukou. No, já doufám že se najde někdo spolehlivý. Tak se nebojte a napište ;)
Vaše Chiyo Michiko aka Matty Amber ;D
 

Be the first one to judge this article.

Comments

1 ThomasJep ThomasJep | Email | Web | 30. october 2018 at 19:12 | React

Торговая марка “Фабрика моды” предлагает большой ассортимент одежды для женщин собственного производства. Наша фирма расположена в Одессе, <a href=http://fabrika-mody.ru/>купить платья фабрика моды в москве</a>, но мы распространяем товары по территории всей Украины и РФ.

Наши производственные цеха оборудованы самым эффективным оборудованием ведущих мировых изготовителей – KANSAI, PEGASUS, <a href=http://fabrika-mody.ru/page/about_us>производитель фабрика моды одесса</a>, MAYER и JUKI. высококачественная одежда изготовленная компанией “Фабрика моды” популярна как на Украине, так и в странах бывшего СНГ и Европы.

Ведущие дизайнеры компании создают действительно красивые модели одежды для женщин. <a href=http://fabrika-mody.ru/collection/showroommoscow>шоу рум москва одежда женская</a>. Со всем ассортиментом одежды, которую мы шьём, вы сможете познакомиться в нашем каталоге одежды. Здесь подробно описаны все модели и размещены качественные фотографии к ним. Любая одежда из нашего каталога представлена в разных размерах, отдельно представлены новинки фабрики и самые популярные модели. Если вам понадобится помощь при выборе одежды, то наши специалисты по телефону, расположенному на ресурсе смогут вам в короткий срок помочь.

Заказать одежду вы сможете на нашем вебсайте, а доставка товаров по Москве производится курьером, по России – почтой России при условии 100% предоплаты.

New comment

Log in
  Don't you have your own web yet? Create it for free on Blog.cz.
 

Actual articles

Reklama